Бронза – у лыжников Архэнергосбыта

16.03.2016 г.

В минувшую субботу стартовала 22-я по счету, Спартакиада Электропрофсоюза 2016 года. Соревнованиями по лыжам прошли на стадионе им. В.Кузина в Малых Карелах. В нелегкой борьбе бронзовые медали во всех номинациях завоевали спортсмены лыжники ОАО «Архэнергосбыт».

51

У мужчин на дистанции 5 км в группе до 35 лет места распределились следующим образом. Бронзу завоевал Константин Шерягин из команды ОАО «Архэнергосбыт». Вторым был Константин Пирогов (Вельские электрические сети), а первым закончил гонку Юрий Деревянных (Аппарат управления «Архэнерго»).

 командном зачете бронзовая медаль у команды ОАО «Архэнергосбыт». На втором месте - аппарат управления «Архэнерго», на первом - коллектив Архангельских электрических сетей.

Команде ОАО «Архэнергосбыт» и её неизменным лидерам – Олегу Ульяновскому (категория: «Мужчины старше 35 лет») и Константину Шерягину (категория: «мужчины до 35 лет») вручены дипломы и кубки областного комитета «Электропрофсоюза».

По итогам этих соревнований будет сформирована сборная команда «Электропрофсоюза» для участия в соревнованиях по лыжным гонкам  на Кубок Федерации профессиональных союзов Архангельской области, которые состоятся 2-3 апреля 2016 года в Малых Карелах.

«Не вызывает сомнения, что наши спортсмены покажут себя достойно и на этом уровне, - поделилась надеждой Наталья Селезнева (на фото), председатель ППО «Энергосбыт» АОО «Всероссийский Электропрофсоюз», - Несмотря на экономические трудности, мы создадим им все условия для полноценной подготовки и для нашей общей профсоюзной победы».

 

Фото из архиваАОО «Всероссийский Электропрофсоюз»