Платежи за электроэнергию с 01 января 2018 года принимает ПАО«МРСК Северо-Запада»

27.12.2017 г.

ПАО«Архэнергосбыт» официально уведомляет потребителей электрической энергии о некорректности информации, размещенной на сайте Правительства Архангельской области и в ряде СМИ о необходимости перечисления всех платежей за потребляемую электрическую энергию в течение января 2018 года либо только в адрес ПАО«Архэнергосбыт», либо только в адрес ПАО«МРСК Северо-Запада»…

 Сайт _1

Все потребители, приобретавшие ранее электроэнергию у
ПАО «Архэнергосбыт», обязаны с 1 января 2018 года заключить договоры с ПАО «МРСК Северо-Запада» и все платежи по выставляемым с 01 января 2018 года счетам производить на счет МРСК, нового гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Архангельской области. Платежные реквизиты и вся необходимая для потребителей информация опубликована на сайтах www.mrsksevzap.ru *.

Окончательный же платёж по фактическим счетам за декабрь 2017 года, которые в январе 2018 года выставит ПАО«Архэнергосбыт», подлежит перечислению в адрес ПАО«Архэнергосбыт» по реквизитам, указанным в расчётно-платёжных документах ПАО«Архэнергосбыт».

На основании вышеизложенного ПАО «Архэнергосбыт» отзывает и просит не принимать к учёту ранее направленный счёт от 01.01.2018 (так называемый «промежуточный счет») на объём электрической энергии, подлежащий оплате в январе 2018 года. Первые промежуточные счета января выставит потребителям новый гарантирующий поставщик.

Подробная информация о расчётах за электроэнергию с 01 января 2018 должна быть направлена потребителя со стороны нового гарантирующего поставщика - ПАО «МРСК «Северо-Запада» - в сроки, установленные законодательством.

Пресс-служба ПАО «Архэнергосбыт»
https://clients.mrsksevzap.ru/psa_commoninfo?affil=arh