Изменились номера телефонов в Архангельском МРО и Главном управлении ПАО«Архэнергосбыт»

03.03.2017 г.

ПАО «Архэнергосбыт» уведомляет потребителей электрической энергии об изменении телефонных номеров ряда отделов и служб Архангельской сбытовой компании…

Avaya -IP-Office -222

Полный список должностных лиц ПАО «Архэнергосбыт», чьи номера телефонов изменяются, размещен в виде архива на данной странице. Управление информационных технологий и связи (УИТиС) ПАО «Архэнергосбыт» настоятельно рекомендует руководителям предприятий и организаций всех форм собственности (включая УК и ТСЖ), а также лицам, ответственным за электрохозяйство, для решения всех вопросов, касающихся договорных отношений с гарантирующим поставщиком электроэнергии, использовать актуальные номера телефонов.

Помимо этого, с 1 марта 2017 года для дозвона с городских телефонов на внутренние номера, которые не имеют городского номера, необходимо использовать следующие общие номера:

- для звонков в Главное управление по Архангельской области: 8 (8182) 49-43-00;

- для звонков в Архангельское МРО: 8 (8182) 49-44-00.

При звонке на эти номера пользователь услышит приветствие «Здравствуйте. Вы позвонили в Архэнергосбыт. Переведите ваш телефон в тональный режим и наберите внутренний номер абонента».
После приветствия достаточно набрать внутренний номер или дождаться ответа оператора.

Пресс-служба ПАО «Архэнергосбыт»