Всё для доступности и повышения качества услуг

26.05.2017 г.

25 мая подрядная организация по заказу ПАО «Архэнергосбыт» восстановила участок межквартального проезда во дворе жилых домов, расположенных в непосредственной близости от Архангельского межрайонного отделения Общества.

 2017-05-24-243

В соответствии с просьбой жителей домов, расположенных по пр-ту Ломоносова, №250 и 250, корпус 1, а также посетителей Архангельского МРО, подрядная организация по заданию Общества выполнила ремонт дорожного покрытия, обеспечив в том числе возможность подъезда спецтехники к контейнерным площадкам организации, обслуживающей жилищный фонд. Кроме того, в настоящее время решается вопрос по созданию дополнительных парковочных мест как для клиентов Общества, так и для жителей вышеуказанных домов.

Асфальт _1_web

«В этом году намечено зaacфaльтиpoвaть несколько проблемных участков дорог, находящихся рядом с отделениями Архангельской сбытовой компании, - подчеркивает Святослав Чинёнов, помощник директора ПАО «Архэнергосбыт». - В настоящее время идут подготовительные работы, в которых задействованы различные подрядные организации. Архэнергосбыт – клиенториентированная организация; социальное партнерство – одно из важнейших направлений нашей работы. Создавая благоприятные условия для клиентов, посещающих отделения Архангельской сбытовой компании, мы одновременно учитываем необходимость создания комфортных условий для всех жителей Архангельской области. Работа в этом направлении обязательно будет продолжена».

Пресс-служба ПАО «Архэнергосбыт»

На фото: «Было и стало…»