Татьяна Ершова – наш человек в Вельском районном собрании депутатов

14.09.2017 г.

Вельчане третий раз подряд доверили Татьяне Ершовой, начальнику договорно-правового отдела Вельского МРО ПАО «Архэнергосбыт», представлять интересы народа в районном Собрании депутатов

 Ершова _1 (3)10 сентября, в единый день голосования, как и по всей стране, в Вельском муниципальном районе прошли выборы в органы местного самоуправления. Вновь получила депутатский мандат начальник договорно-правового отдела Вельского межрайонного отделения ПАО «Архэнергосбыт» Татьяна Ершова.

Достаточно высокий по современным меркам процент избирателей, выразивших доверие работнику ПАО«Архэнергосбыт», свидетельствует о том, что вельчане в целом доверяют Архангельской сбытовой компании, связывают с ней надежды на улучшение качества жизни. Впереди у Татьяны Викторовны – большая работа, которая потребует самоотдачи и упорства в достижении цели; а цель Архангельской сбытовой компании – повышая уровень клиентского сервиса сделать в Вельском район максимально доступной самую необходимую коммунальную услугу - электроснабжение. Участие сотрудников ПАО «Архэнергосбыт» в работе органов местного самоуправления – решительный шаг на пути к этой цели.

Пресс-служба ПАО «Архэнергосбыт»